Ателье, химчистка Москва - объявление N38958852

Реклама
Пошив и ремонт одежды (ателье) Moscow, Более месяца назад

Шьем с любовью для Вас! Осуществляем индивидуальный пошив вещей любой сложности из любых тканей, кожи и меха, а также предлагаем качественные услуги по ремонту и чистке одежды, шуб, дубленок, обуви и других изделий из кожи и меха в Москве.
Наша любимая одежда часто дорога нам не из-за своей стоимости, а просто, потому что она дает нам возможность почувствовать себя в ней более уверенно, более комфортно и спокойно. И как бывает обидно, когда по причине каких-то мелких повреждений, мы вынуждены от нее избавляться.

Не торопитесь выбрасывать! Специалисты нашего ателье много лет занимаются ремонтом одежды любого типа - от повседневной - до элитной. Они бережно и аккуратно приведут в порядок ваши любимые вещи, которые после ремонта будут выглядеть не хуже, чем новые.

Опытные мастера сделает все необходимые замеры, внимательно выслушает ваши пожелания, ответят на все вопросы относительно предстоящей работы.

Наше ателье оказывает действительно ПОЛНЫЙ комплекс услуг. Мы гарантируем качественное и оперативное выполнение любых видов работ, независимо от их сложности. Профессионалы нашего ателье всегда готовы реализовать самые сложные задачи, за которые не возьмутся другие.
Мы дорожим своей репутацией, постоянно ведем политику качества и достойного высокой оценки клиента сервиса, поэтому большинство новых клиентов снова возвращаются к нам.

Звоните в любое удобное для вас время, и мы ответим на все ваши вопросы! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей