Аренда услуги гусеничного мини погрузчика - объявление N39090905

Реклама
Разные услуги Moscow, Более месяца назад

Оказываем услуги гусеничным минипогрузчиком. Может работать в стеснённых условиях где колёсная техника не пройдёт (на нестабильных грунтах), не оставляет глубоких колей на газонах.
Аренда гусеничного минипогрузчика в комплекте с навесными - ковш, заказать гусеничный минипогрузчик по тел 495-7416877, вилы палетные большие маленькие, щётка уборочная, отвал поворотный, культиватор роторный, ямобур, траншеёкопатель. Вспашка земли плугом, культивация фрезой, планировка и выравнивание участков и парковых территорий. Подготовка земли под посев газонов, посев газонов. Рытьё траншей под коммуникации и ленточные фундаметы. Обустройство дреннажа на участке. Удаление и вывоз деревьев спил, выкорчёвывание, удаление пней.
Услуги по вспашке земли минитрактором на приусадебных участках и парковых территориях вспашка плугом, культивация (измельчение глыб) фрезой, подготовка земли под посев газона, посев газона, планировка участка, доставка плодородного грунта, торфа, перегноя самосвалом и в мешках, удаление деревьев, обрезка деревьев и кустарников, вывоз мусора, очистка участков от зарослей и ветхих строений. Работаем с частниками и ЮР ЛИЦАМИ с НДС и без.
495-7416877 Александр BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей