Аренда складов класса А - объявление N33597124

Реклама
Коммерческая недвижимость Moscow, Более месяца назад

СК «Шахово» - это современный и технологичный складской комплекс класса «А» в Московской области, расположенный на федеральной трассе М4 «Дон» на расстоянии 35км. от МКАД. Выгодное географическое положение,
которое отличает автоматизированный комплекс 22500 кв. м. , позволяет максимально технологично и выгодно организовать складское хранение и логистику как для масштабного ритейла, так и для некрупных торговых сетей в Центральном регионе.
• Прекрасная техническая оснащенность, которой отличается складской комплекс класса «А», позволяет максимально оптимизировать затраты клиента на хранение и транспортировку грузов.
• С учетом конкретных пожеланий и требований, клиенту предлагаются индивидуальные решения, включающие необходимые виды услуг.
• Объект расположен в деревне Шахово г. Домодедово Московской области. Склад предназначен как для хранения продуктов питания так и товаров народного потребления. Удаленность: от МКАД - 35 км. , от Московского Малого кольца - 2, 5 км.
• Удобное сообщение с Москвой обеспечивает непосредственная близость М4 и Каширского шоссе.
• Вся территория складского комплекса обеспечена подъездом с ж/д путей и с автодорог.
• На территории объекта расположены: - административно-бытовой корпус площадью 2 000 м2, Склад №1 - отапливаемый склад стеллажного хранения в 7 ярусов площадью 10 428 м2 материальный склад - автостоянки для грузового транспорта и хранения личного автотранспорта персонала.
Кроме основных зданий административного и складского назначения размещены сооружения и инженерные сети, обеспечивающие производственные процессы и инфраструктуру.
Склад 1:
Склад: 10181 кв.
Офис: 2000 м2
Готов к въезду;
Свидетельство о собственности в наличии.
Строящиеся:
Склад :12500 м. кв.
Два склада по 5000 кв. м.
для каждого склада 8 уравнительных платформ, докшелторов, тепловых завес, отдельные зарядные,
офисные помещения как в зоне АБК, так и возможны легкие конструкции на территории складов.
Высота складирования 12 м. Шаг колонн 6х36, что позволяет использовать арендую площадь с максимальной эффективностью.
Отдельностоящее складское помещение 2500 кв. м.
Шаг колонн 6х24х12.
Высота складирования 12 м.
Все склады на этом этапе строительства можно строить с учетом требований и дополнительных пожеланий потенциального арендатора в том числе и по нагрузке полов, инженерных коммуникаций и прочего.
Стены сендвич-панель 200мм. Колонны монолит. Разделение брандмауэрной стенкой. Своя ЖД ветка с дебаркадером. Весовая зона на ЖД пути.
Столовая для персонала.
Транспортная перевозка сотрудников.
Охрана территории.
Огромный перечень оказываемых дополнительно услуг.

Стоимость 4500 руб. за кв. м. /год

Мои контактные данные +7 (985) 899-52-97 Давид. BuyReklama.ru

Цена:4500,00