Аренда лимузина Hummer H2 от собственника - объявление N37877751

Реклама
Аренда автомобилей Moscow, Более месяца назад

Лимузин от собственника-владелец за рулем.
Акция ! Аренда на Новый год от 2199руб. ! Зависит от количества часов!
Предлагаю вам хаммер лимузин 2012года белого цвета с красно-белым салоном, действительно 25-30 мест. Дополнительно в салоне установлен второй кондиционер, что ОЧЕНЬ актуально в жаркую погоду.
От 1800руб/час в будний день. Окончательная стоимость часа зависит от количества часов . . Чем больше часов , тем дешевле . Возможно выполнение заказа без учета стоимости подачи.
Свадьба-это очень ответственное мероприятие. . . И женихи, и невесты очень волнуются и, конечно хотят, чтобы все прошло хорошо и без срывов. Неприятности начинаются тогда, когда цена ставится на первое место и вы решаете сэкономить 1000 или 2000 рублей. Как говорится "не гонялся бы ты поп за дешевизной"
Главное ведь в поиске авто на свадьбу не обзвонить все конторы и найти, где вам ТОЛЬКО СКАЖУТ как можно дешевле цифру, покажут красивую машину, заберут 100% стоимости вперед.
После осмотра машины оставляется мин. залог20- 30%, заключается договор. Основные деньги вы отдаете после того, как я (владелец машины ) приеду к вам на заказ именно на том авто, который вы видели. И вы будете до свадьбы спать спокойно.
Я всегда знаю куда ехать, помогу, подскажу молодоженам оптимальное место и маршрут.
Я готов гарантировать - все, что касается моего лимузина на вашей свадьбе пройдет четко.
Опыт работы более 9 лет.
Звоните и с удовольствием проведите свой праздник! BuyReklama.ru

Цена:1890,00 рублей