Аппарат для приготовления сладкой ваты , детский подарок - объявление N38410872

Реклама

Аппарат для сладкой ваты не доставит трудностей в эксплуатации или мойке, с ним весело и быстро готовить именно такую сладкую вату, которую Вам нравится больше всего , а приготовление сладкой ваты с его помощью обойдется вам совсем недорого.

Аппарат не просто электрический переносной аппарат для приготовления сладкой ваты в домашних условиях – это воспоминание о веселом и сладком детстве, как для малышей, так и для взрослых.

Прибор для приготовления сахарной ваты - это невероятно выгодное и полезное приобретение для вашей семьи. Цена приготовленной сладкой ваты дома обойдется вам в 6 раз дешевле, нежели купленная в развлекательном центре. И никаких сомнительных ингредиентов: химических красителей, ГМО, усилителей вкуса - только ваше любимое лакомство в чистом виде! Домашний аппарат для сахарной ваты позволит вам не отказывать себе в маленьких удовольствиях, и баловать себя хоть каждый день!
Для заказа и доставки звоните +7 (495) 204-19-25 , обязательно укажите артикул товара 145800736, успехов вам и удачи! BuyReklama.ru

Цена:2980,00 рублей