Антимоскит Торнадо ОК, 01 ультразвуковой электронный отпугиватель против комаров и мошки - объявление N32434241

Реклама
Домашние животные - разное Moscow, Более месяца назад

Любой отдых или спокойный сон теплой ночью дома, в квартире, дачном садовом домике и на открытом воздухе могут испортить вредные и надоедливые комары, мошка и прочий летающий гнус из семейства москитов кровососов.

Человек применяет многие методы и способы эффективной борьбы с летающими кусающими насекомыми.

Особую популярность среди современных безопасных и эффективных средств защиты от укусов комаров, мошки и отпугивания других видов кусающих летающих насекомых приобрёл уникальный российский электронный отпугиватель антикомар Tornado OK 01.

Предлагаем купить в интернет магазине Дом и Сад лучшее эффективное электронное ультразвуковое средство против комаров универсальный отпугиватель Торнадо ОК. 01.

Главные преимущества отечественного антимоскитного ультразвукового прибора перед аналогичными китайскими, тайваньскими и европейскими переносными бытовыми устройствами отпугивающими аппаратами:
Доступная цена электронного УЗ отпугивателя комаров, отличные свойства защиты и отпугивания большинства видов кровососущих насекомых москитов и хорошие отзывы пользователей.

Антимоскитный электронный ультразвуковой отпугивающий аппарат антикомар является мощным эффективным и безопасным средством борьбы с мелкими кровососущими насекомыми и защиты от комаров, мошки и различного кусающего москита.

Ознакомиться с электронным УЗ отпугивателем Торнадо ОК. 01 против комаров и мошки можно в видео ролике онлайн интернет магазина Дом и Сад.

Переносное электронное ультразвуковое устройство антимоскит работает в домашних и природных условиях от обычных батареек 1. 5V. Противомоскитный бытовой отпугиватель антикомар создан тольяттинскими разработчиками для надёжной безопасной защиты взрослых и детей от комаров и мошки в помещении или на открытом воздухе.

Поэтому для достижения заметных положительных результатов в войне с комариными особями и москитами надо просто купить ультразвуковое сертифицированное электронное средство отпугиватель комаров и мошек Торнадо ОК. 01.

Онлайн интернет магазин Дом и Сад продает бытовое УЗ приспособление для защиты от укусов комаров отпугиватель Tornado OK 01 с гарантией, техническим паспортом и по доступной заводской цене. Сотрудничаем напрямую с эксклюзивным разработчиком и производителем ультразвукового электронного отпугивающего прибора компанией Центр Научных Технологий ЦНТ г. Тольятти
Технические параметры универсального портативного УЗ отпугивателя против комаров прибора Торнадо ОК. 01:
- габариты – 45х75х105 мм
- вес – 250 грамм
- температурный диапазон – 0…. +50°С
- зона эффективности отпугивания – до 50 кв. м.
- питается прибор от 3-х батареек 1, 5 В или АКБ 12 В

Предлагаем купить универсальный ультразвуковой электронный отпугиватель комаров антикомар Торнадо ОК. 01 оптовыми партиями и в розницу с быстрой доставкой в любой населённый пункт России.

Минимальный розничный заказ 1 прибор.

Розничная цена 1 устройства 2200 рублей.

ТЕЛ: 89277260320, 89063753197, 89608033739 BuyReklama.ru

Цена:2200,00 рублей