10 часов уникальных развлечений в ногодние каникулы и спектакли Маша и Медведь, Winks и Фиксики - объявление N16623110

Реклама
Театры Moscow, Более месяца назад

Впервые в России - театрально-развлекат ельный мультиплекс c 21 декабря по 8 января в "Крокус экспо", м. Мякинино
ДЕСЯТЬ ЧАСОВ на Планете, где сбываются детские ГРЁЗЫ!

Представьте, что сегодня уже, скажем, 2 января. Идут новогодние каникулы.
Вы проснулись, и… у вас сразу же началась «головная боль» – вы не знаете, как развлекать свое любимое чадо. А дитя, как раз-таки, настоятельно требует развлечений, много и разных.

Что же придумать, куда повести ребенка, как доставить ему удовольствие? Решения нет. . .
А ведь сегодня только начало новогоднего марафона. Впереди почти вся дистанция…
Даа, мозг реально кричит: «ты опоздала с билетами, сейчас точно уже никуда не попасть, растяпа. . . »

Ну что, страшно стало? Не волнуйтесь, мы знаем как вам помочь. Но только в ближайшие дни, пожалуйста, потом и правда будет поздно.
А теперь включите фантазию, внимательно слушайте и принимайте решение не откладывая. . .

В двух шагах от метро Мякинино, прямо возле стоянки автомобилей на 6000 мест, вход в павильон №2 выставочного центра «Крокус Экспо», который с 21 декабря по 8 января станет владениями Деда Мороза и московской детворы.

Планета детства AVONAVI: Десять часов непрерывного наслаждения

В 10 утра откроются двери и, предъявив билеты на любой из 7 спектаклей (детям до 3 лет будет достаточно одного билета на двоих с родителем), юный обладатель волшебного листа картона вступит в…
О! Теперь только успевайте следить за эмоциями ребенка.

Пять тысяч метров сплошных игр и развлечений для малышей и подростков - тиры и огромный парк аттракционов, игровые автоматы и лабиринты, автомобили и мотоциклы, трек для гонок на "спортивных" авто, паровозики и карусели, батуты и танцпол, игровые комнаты для самых маленьких, а также аквагрим и аллея живых ледяных скульптур, фотографии с любимыми персонажами сказок и. . . всего не перечислить, просто невозможно.

Можете себе представить, что и сколько всего будет находиться на этом аэродроме детского счастья? Причем, неизвестно кто будет наслаждаться больше – папа или его малыш. Ибо и папам\мамам приготовлено не мало увлекательных сюрпризов.

И вот когда сердце ребенка будет переполнено впечатлениями, заглянув в зал оригинальных подарков, развивающих игр и игрушек (вас ждет гипермаркет игрушек AVONOVI), вкусно перекусив гастрономическими изысками в нашем огромном "ресторане", вы легко сможете сменить обстановку и перейти в. . .

ВЫБИРАЕМ СПЕКТАКЛЬ:

На ПЯТИ сценах будут идти 4 брендовых спектакля для самых маленьких (до 8 лет): «Маша и Медведь», "Фикси-шоу", "Winx" и "Барбоскины" и 3 шоу на льду от чемпионок - Ирины Слуцкой и Елены Бережной (до 12 лет): "Алиса в стране чудес", "Бременские музыканты", "Буратино".
Эти интерактивные театрально-музыкальн ыешоу, созданные талантливыми режиссерами, актерами и художниками увлекут не только наших главных зрителей - детей от 2 до 9 лет, - но и их родителей.

А после спектакля нужно в очередь за одеждой, брр? Нет. Развлекательная и торговая зона, лесные зверюшки будут ожидать вас до 8 часов вечера.
Чтобы сделать всю семью счастливой, вам нужно просто решиться приобрести билеты на спектакли прямо сейчас - остальное уже сделаем мы.
Праздник для всей семьи за нами!

Билеты продаются во всех театральных кассах города Москва.
А в кассе концертного зала МИР - +7 (985)231-82-38 – БИЛЕТЫ БЕЗ НАЦЕНКИ.

www. avonavi. ru BuyReklama.ru

Цена:800,00 рублей