ТагАЗ Road Partner 3, 2 AT (220 л, с,) 4WD в Москве - объявление N33298946

Реклама
Автомобильные инструменты Moscow, Более месяца назад

Здравствуйте!

Продаю верного друга и надежного помощника. Авто служил верой и правдой как мне, так и предыдущему хозяину и ни разу не подводил!
Настоящий полноразмерный рамный джип. Очень надежный мерседесовский цепной движок мощностью 220 л. с. которую можно увеличить путем чиптюнинга. Надежная австрийская АКП. При такой мощи и силе расход по городу не превышает 15-16л. 92го! Огромный багажник с складными задними сидениями, можно запихать сразу 2 велика или пару холодильников! Просторный кожаный салон. Высокий клиренс. Двигатель и коробка работают без нареканий. Неубиваемая в условиях города подвеска. Спорт режим. Отличное приобретение для тех, кто в теме и не желает переплачивать за модные шильдики!
Установлены надежны механические хабы, можно ездить как на заднем, так на постоянном полном приводе. Состояние авто «сел и поехал».
В качестве пред продажной подготовки поставил новые: помпу, шаровые, ремень с роликами, колодки по кругу, сальники подшипника ступицы, трапецию стеклоочистителя + новые щетки в сборе, глушитель (задняя часть с резонатором), поменял масло в ДВС. Обороты на холостых выставлены, аккумулятор куплен прошлой осенью, тогда же менялся термостат. Ближайшее время ничего срочного делать по машине не нужно!
Состояние кузова и салона оцениваю как хорошее с учетом возраста авто. Небольшие следы эксплуатации, характерные для автомобилей бывших в эксплуатации, естественно, присутствуют.
Прекрасный шанс приобрести очень надежный и беспроблемный аппарат с мерседесовскими корнями по смешной цене!
Никаких проблем с запчастями и обслуживанием! Запчасти подходят от мерседес и саненга, есть масса заменителей. В Москве имеется отличный клубный сервис.

Я 100% не салон и не стоянка! Ржавые и убитые ведра не скупаю и не восстанавливаю с целью впарить их доверчивому лоху. Продаю свои личный автомобиль. Пробег абсолютно честный!
Продаю исключительно по причине подаренного родственниками нового Кайрона. Иначе ездил бы сам и радовался. Но две машины мне ни к чему.
Перекупам и салонам убедительная просьба не звонить и не слать СМС! Я человек нервный могу послать грубо и испортить настроение!

Продаю не спеша. Торга нет.

400 000 руб.

220 л. с, АКП, 2008 год, куплен в конце 2009го. 2 хозяина, пробег 100400 к. м.

Рядом с м. Бабушкинская, Москва.

89684346624
Александр Сергеевич.

hi-fi-fan@bk. ru BuyReklama.ru

Цена:400000,00 рублей

Примерно за те же деньги